Руководство. Педагогические и иные работники

Исполняющий обязанности директора:

Бровкина Ирина Александровна

Телефон: +7 (499) 717-92-44

Дополнительный телефон: +7 (916) 569-62-83

Адрес электронной почты: BrovkinaIA@edu.mos.ru

  
Бровкина Ирина Александровна
Заместитель директора по управлению ресурсами
Горелова Инесса Анатольевна
Заместитель директора по УВР
  
Кузнецова Ольга Сергеевна
Инженер (договорная и претензионная работа)
Дубровская Алена Викторовна
Специалист по кадрам
Куприяшина Оксана Васильевна
Секретарь учебной части
Зайнетдинов Ален Валерьевич
Инженер (договорная и претензионная работа)
  
Афонина Елена Мендельевна
Методист по воспитательной работе и дополнительному образованию
Недорезова Ольга Юрьевна
Педагог-организатор (информатизация 1-4 классы)
Пожидаева Мария Борисовна
Социальный педагог
Чайковская Наталия Николаевна
Педагог-организатор (музей)
Фомочкина Ольга Алексеевна
Педагог-библиотекарь
  
Скоробогатова Любовь Васильевна
Инженер (эксплуатация здания)
Зубенина Зоя Борисовна
Заведующая хозяйством
Колодина Татьяна Николаевна
Заведующая хозяйством
Виноградова Кристина Сергеевна
Диспетчер образовательного учреждения (питание)
Старостина Ольга Вячеславовна
Диспетчер образовательного учреждения (питание)
Балыбердин Игорь Геннадиевич
Инженер (комплексная безопасность)
  
Садчикова Галина Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Маркова Людмила Ильинична
Учитель русского языка и литературы
Бондарец Надежда Михайловна
Учитель русского языка и литературы
Зрюева Наталья Петровна
Учитель русского языка и литературы
Шеппе Наталья Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Иванова Элла Леонидовна
Учитель русского языка и литературы
Шитикова Инна Валерьевна
Учитель русского языка и литературы
  
Солдатова Любовь Валентиновна
Учитель истории и обществознания
Ельникова Екатерина Олеговна
Учитель истории и обществознания
Горюнкова Людмила Ивановна
Учитель истории и обществознания
  
Киданюк Сергей Викторович
Учитель английского языка
Левашова Татьяна Леонидовна
Учитель английского языка
Савенкова Мария Анатольевна
Учитель английского языка
Алексеева Людмила Ивановна
Учитель английского языка
Глазунова Татьяна Владимировна
Учителя английского языка
Курскова Юлия Александровна
Учитель английского языка
Малик Светлана Юрьевна
Учитель английского языка
Родионова Инна Васильевна
Учитель английского языка
Захарова Мария Анатольевна
Учитель английского языка
  
Бельмас Станислав Степанович
Учитель физической культуры
Ломов Алексей Алексеевич
Учитель физической культуры
Гриценко Лана Александровна
Учитель физической культуры
Санин Леонтий Геннадьевич
Учитель физической культуры
Ревашина Ирина Николаевна
Учитель физической культуры
Ковалева Надежда Дмитриевна
Инструктор по физкультуре
Дроздова Светлана Юрьевна
Инструктор по физкультуре (плавание)
  
Бархатова Татьяна Владимировна
Учитель начальных классов
Бердникова Татьяна Георгиевна
Учитель начальных классов
Бобринёва Ирина Анатольевна
учитель начальных классов
Бочкарёва Ольга Петровна
учитель начальных классов
Власенко Елена Александровна
Учитель начальных классов
Кулемзина Валентина Ивановна
Учитель начальных классов
Колмакова Ольга Васильевна
Учитель начальных классов
Коновалова Марина Николаевна
Учитель начальных классов
Коровина Татьяна Александровна
Учитель начальных классов
Мартынова Татьяна Евгеньевна
Учитель начальных классов
Милютина Наталья Геннадиевна
Учитель начальных классов
Миляева Татьяна Владимировна
Учитель начальных классов
Потапова Юлия Михайловна
Учитель начальных классов
Турова Ирина Юрьевна
Учитель начальных классов
Тюгаева Ирина Борисовна
Учитель начальных классов
Яковенко Майя Анатольевна
Учитель начальных классов
Яковлева Наталья Алексеевна
Учитель начальных классов
Ян-Борисова Светлана Владиславовна
Учитель начальных классов
  
Богданчиков Михаил Александрович
Педагог дополнительного образования
Новицкая Марина Александровна
Педагог дополнительного образования
Богданчикова Елена Юрьевна
Педагог дополнительного образования
Рогачева Лилия Фаруковна
Педагог дополнительного образования
Арсеньева Светлана Николаевна
Педагог дополнительного образования
Мордвинцева Дарья Сергеевна
Педагог дополнительного образования
Мальцева Татьяна Александровна
Педагог дополнительного образования
Ведищева Юлия Александровна
Педагог дополнительного образования
Чубченко Светлана Владимировна
Педагог дополнительного образования
  
Богданова Елена Сергеевна
Воспитатель группы продленного дня
Демченко Елена Леонидовна
Воспитатель группы продленного дня
Зайцева Александра Викторовна
Воспитатель группы продленного дня
Зубкова Елена Альбертовна
Воспитатель группы продленного дня
Любченко Евгения Юрьевна
Воспитатель группы продленного дня
Сысоева Анна Евгеньевна
Воспитатель группы продленного дня
  
Малютина Марина Николаевна
старший воспитатель
  
Минахина Елена Вячеславовна
Помощник воспитателя
Варнакова Тамара Павловна
Помощник воспитателя
Трундаева Елена Викторовна
Помощник воспитателя
Крецул Екатерина Юрьевна
Помощник воспитателя
Ардаширова Фирдауса Гайсовна
Помощник воспитателя
Багрянцева Светлана Степановна
Помощник воспитателя
Бубенцова Татьяна Ивановна
Помощник воспитателя
Корчагина Елена Петровна
Помощник воспитателя
Ольховикова Ирина Львовна
Помощник воспитателя
Павлова Галина Валерьевна
Помощник воспитателя
Хазиева Валентина Егоровна
Помощник воспитателя
  
Бакланов Алексей Иванович
Рабочий по текущ.ремонту и обслуживанию здания
Коханов Владимир Николаевич
Рабочий по текущ.ремонту и обслуживанию здания
Зверева Любовь Львовна
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
Вынькова Любовь Ивановна
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
Панина Наталия Степановна
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
Иванова Галина Викторовна
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
Козлова Надежда Дмитриевна
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
Шашкина Раиса Кадимовна
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
Стаценко Раиса Федоровна
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания