Зеленоградский административный округ

Защита управленческого совета 14.03.17

Директор школы, Татьяна Николаевна Прусакова, 14 марта 2017 защитила управленческий проект.

Как создать в школе эффективную систему подготовки учащихся к олимпиадам на основе потенциала работы школы? Как школьное научное общество поможет повысить результативность участия школьников в олимпиадном движении? Сегодня на эти вопросы отвечала директор школы 1739, Татьяна Николаевна Прусакова, защищая #управленческий_проект.

Анна Якушкина в своём Facebook